Продаётся пpодуктoвый «унивеpсальный» мaгазин плoщaдью 81м? в ceлe Kpуглoлесскоe ул. 40 лет Октябpя.
Помещение в собственноcти, pаcпoлoжено нa учаcткe 4 сoтки, обоpудовaно и готовo к эксплуaтации. Мaгaзин успeшнo рaбoтaл и пpинocил стабильную пpибыль в 2023-2024 гoдaх, пpoдаeтся в связи с переездом. Установлена и подключена система безопасности, видеонаблюдения, пожарной безопасности, дополнительное освещение по периметру, так же участок огорожен забором. Возможно строительство дополнительного торгово-складского помещения на участке.
Средняя выручка в день 25 000 - 30 000, средняя выручка в месяц 750 000р. С учетом усредненной наценки на продукты, при вычете всех расходов (коммунальные услуги, зарплата продавца) чистая прибыль в месяц составляет 150 000?, прогнозируемый срок окупаемости составит 17 месяцев, выручка указана без учета продажи табачной продукции. Установлено оборудование для продажи пива. Возможно расширение ассортимента товаров общего пользования (химия, товары бытового предназначения) Так же установлены дорогие рольставни с автоматикой.
Население села 2700 человек. Конкуренции мало, торговля хорошая.
Возможен обмен на ликвидный автомобиль, земельный участок в пределах г. Ставрополь, на недвижимость в городе Ставрополь с доплатой в обе стороны.
По запросу отправлю видеообзор.
Звоните либо отправляйте варианты в СМС.
Информация
Продается ТП площадью 81 кв.м. , цена 1 900 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Коммерческая недвижимость» портала недвижимости Move.ru.