Продажа! Асфальтобетонный завод в городе Пятигорск.
Готовый бизнес!
Земельный участок 68 соток в собственности, площадь строений 1000м2.
Модернизированный МСУ с рукавами фильтрами, бункер-накопитель для АБС, склад битума с маслообгревом, административное здание , лаборатория, склады, ремонтные мастерские и др. Возможность производить все виды асфальта согласно рецептуре ГОСТ.
Все оборудование и недвижимость в собственности. Работу предприятия обеспечивают 3 погрузчика и Камаз, техника в собственности.
Кредитов и задолженностей нет. Персонал полный, своя клиентская база.
Помощь в сопровождении бизнеса.
Возможно приобретение предприятия отдельно, а возможно в совокупности с производственной базой в Кировском районе Ставропольского края (70 км от Пятигорска).
5га земли в собственности, площадь строений 2238м2. 3 капитальных ангара ( ремонтные мастерские , производство бетонных мелкоштучных изделий, складские помещения). Стоимость базы 60 млн. рублей.
Специальные цена при покупке 2х объектов 240 млн. рублей.
Информация
Продается ТП площадью 1003 кв.м. , цена 200 000 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Коммерческая недвижимость» портала недвижимости Move.ru.
Пятигорский филиал государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования Российский государственный торгово-экономический университет (МГУК), Пятигорск
357500, Ставропольский край, г. Пятигорск, ул. Ермолова, д. 20