Арт. 98105412 Предлaгaетcя к продаже зeмельный учaсток 6 соток в C/T «Крoкуc» (чepтa г. Ставропoля, Ленинский pайон). Заведена городcкaя вода, устанoвлены cтoлбы пoд линии ЛЭП, гaзификация пo мерe стрoительcтва домoвладений (тepритория пoпадаeт по президeнтcкую пpограмму газификации).
Кaдастровый номер 26:12:031102:398
В настоящее время заезд с ул. Юго-Восточная 204-й квартал (ведется к завершению капитальное благоустройство дороги) и с Восточного обхода. В непосредственной близости СНТ «Авиатор», «Кинотехника», «Связист», «Виола» с круглогодичным проживанием людей. Все близлежащие СНТ газифицированы.
В дальнейшем заезд будет с улицы Серова. Администрацией города утверждена проектная документация «О строительстве участка улицы Серова от улицы Мимоз до автомобильной дороги Ставрополь-Элиста-Астрахань (А154)». Главная дорога как раз будет проходить через С/Т «Крокус» (схема на последнем фото).
Частная застройка 204-го квартала в перспективе будет продолжена на землях данного СНТ и соответственно стоимость земли здесь в разы вырастет.
Успейте выгодно инвестировать свой капитал либо приобрести участок для строительства своего дома.
Способы покупки: собственные средства, ипотека.
Полное юридическое сопровождение и страхование сделки, помощь в одобрении ипотеки!
Звоните и записывайтесь на показ прямо сейчас!
«ООО «Самолет Плюс» (ОГРН 1067746757704) оказывает консультационные услуги по подбору программы кредитования, подходящей по условиям и требованиям к Клиенту, как к заемщику и к приобретаемому им объекту недвижимости. Конкретные условия зависят от банка, программы кредитования и иных требований»
Информация
Продам земельный участок
площадью 6 соток, Ставропольский край, цена 900 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Земельные участки» портала недвижимости Move.ru.
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.