Продаю помещение свободного назначения площадью 479.1 м² расположеннundefined по адресу Пятигорск, ул. Коллективная, цена 60 000 000 руб.
Пpoдажa oт Собcтвенника.
Коммeрчeскoе Здaниe 479.1 м/кв. в Собствeннocти бeз Oбpеменения. Планиpовкa здания кабинетная. Состоит из двуx этaжей + мaнcapдa Итoго 3 этажа + Подвaл. Hа пeрвoм этaже 4 пoмeщeния+2туaлeтa и oдна душeвaя, на вторoм этажe 8 комнат из них один кaбинeт дирeктopa и одна кухня + два туалета и одна душевая, на третьем этаже 4 комнаты из них одна комната бухгалтерия + одна душевая и один туалет. На первом этаже стоит сплит система ,а на втором и третьем этажах стоят промышленные сплит системы(шахты), пожарная и охранная сигнализация,объект находится под охраной(ЧОП), установлено видео наблюдение в помещении и с наружи, два номера(пары) телефона проводных+внутренняя АТС, Антена и Триколор,интернет(Опто-волокно) + Wi-fi.
На первом этаже все роль-ставни на окнах (автоматические).
К зданию подведено:
Электро энергия 220В и 380в, Газ, Водопровод и центральная канализация.Своё отопление, установлено два двухконтурных котла -«ВАХI» связанных с собой для удобства.
Здание находится на :
Земельный участок 767м/кв, в Собственности и без Обременения . На участке имеется Навес на 8 авто + два подсобных помещения. Всего 12 авто могут встать на парковке. Ворота на парковке и центральные ворота - автоматические на пульте.
Проектная документация и договора :
1. Земля в собственности (без обременения) переведено в 2018г. под коммерцию.
2. Здание в собственности (без обременения)переведено в 2018г. под коммерцию.
3. Согласованная реклама с администрацией на фасаде.
4. Охрана, пожарная сигнализация , видео наблюдение.
5. Все коммунальные службы включая телефон, внутренняя телефония и интернет (опто волокно).
6. Установлен на ТВ «Триколор».
7. Долгосрочный договор с чоп «Консул». Живая охрана + тревожная кнопка.
Данный объект используется под швейное производство.
Также можно использовать: под офисы, мед-клинику, реабилитационный центр,хостел или отель.
Здание расположено на пересечении центральной улицы(первой линии) и проезжей улицы в жилой массив что обеспечивает хороший рекламный потенциал. Два входа и въезд с центральной улицы,и один въезд на парковку со второстепенной улицы. Можно разделить на несколько арендаторов. Интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Рядом находятся в пешей доступности: Пешеходный переход(Зебра) возле здания, Автобусная остановка-6метров, Магазин «Пятерочка»- 15метров, Магазин «Магнит»- 50метров. Вдоль улицы находятся : Продуктовый Рынок - 400 метров, МФЦ - 380метров. Трамвайная остановка 450метров.
Собственник физическое лицо.
Документы готовы к сделке.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Коммерческая недвижимость» портала недвижимости Move.ru.