Арт. 96067416 В ПРОДАЖЕ 4-к квартира 182м2 ПЕНТХАУС с закрытой ТЕРРАСОЙ где вы можете создать зимний сад и наслаждаться им, восстановить силы, неспешно посмаковать бодрящий кофе с домашней выпечкой воскресным утром или провести вечер в компании друзей. ШТУЧНЫЙ ОБЪЕКТ Огромная, просторная, светлая квартира! Район: Юго-Западный район г. Ставрополя. Экологически благоприятный: в окружении Татарского леса и Мамайской лесной Дачи. Прямой выезд в центр. Здание соседствует с ТЦ Космос. Дом: Монолитный Сдан в 2012 году. Монолитные дома наиболее долговечны и могут стоять 100150 лет. Такая конструкция не пропускает влагу и ветер, устойчива к землетрясениям. Благоустроенная ухоженная территория двора Много парковочных мест В подъезде 2 лифта: пассажирский и грузопассажирский Автономное отопление, в доме собственная котельная, что обеспечивает экономные коммунальные платежи. Квартира: Кухня-гостиная 56м2, высота потолков 3м, можно реализовать самые смелые дизайнерские фантазии! Есть выход на лоджию. 1 Спальня потолки 5,2м - с легкостью можно устроить второй уровень. Огромные усиленные панорамные окна. 2 Мастер-спальня потолки 5,2м есть выход в санузел с возможностью отделить от основного 3 Спальня 22,5м2 потолки 3м с выходом на закрытую террасу Терраса 36,5м2 потолки 4,5м2, есть два входа. Возможность устроить лаунж-зону - пространство для отдыха, перезагрузки, релакса, покоя и возможности отключиться от дневных забот. Отсутствие соседей не только по сторонам, но и сверху, гарантирует тишину и покой! Видовые характеристики: Окна квартиры смотрят на две стороны света. Эти захватывающие дух виды могут стать источником спокойствия и вдохновения. Кухня-гостиная на запад, город как на ладони: красивые закаты, ночные огни, зелень лесов будут радовать вас. Три спальни и терраса выходят на восток. Вы сможете любоваться горизонтом города, природными ландшафтами и Эльбрусом!
Инфраструктура: В шаговой доступности школы, детские садики, ТЦ Космос, кинотеатр, сетевые супермаркеты, остановки, городской рынок Южный, фитнес центр, пункты выдачи. В нескольких минутах езды Метро, Леруа Мерлен, новая поликлиника и многое другое. Отличная транспортная развязка с направлениями в разные районы города. Прямой выезд в центр.
ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! КУПИТЕ КВАРТИРУ ПРЯМО СЕЙЧАС! СДЕЛАЙТЕ ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР! ПРОСТО ПОЗВОНИТЕ!
Информация
Продам 4-комнатную квартиру общей площадью 182 кв.м., расположенную по адресу Ставропольский край, Ставрополь, улица Доваторцев, 75, цена 10 150 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Гимназия № 24 Города Ставрополя имени Генерал-лейтенанта юстиции М. Г. Ядрова
Ставрополь, улица 50 лет ВЛКСМ, 48
~ 1.2 км
Лицей № 35 города Ставрополя
Ставрополь, улица 50 лет ВЛКСМ, 65
~ 1.2 км
Средняя Общеобразовательная школа № 44 Города Ставрополя
Ставрополь, улица Доваторцев, 86/3
~ 1.3 км
Лицей № 23 города Ставрополя
Ставрополь, улица 50 лет ВЛКСМ, 38
~ 1.5 км
Мбоу СОШ № 29 с углубленным изучением отдельных предметов г. Ставрополя
Ставрополь, улица 50 лет ВЛКСМ, 49
592 м
Sun School
Ставрополь, улица Пирогова, 98/1
624 м
МБДОУ Детский сад № 21
Ставрополь, улица 45-я Параллель, 18
683 м
Детский сад № 23
Ставрополь, улица 50 лет ВЛКСМ, 56
870 м
Частный детский сад Британика
Ставрополь, улица 45-я Параллель, 21
907 м
МБДОУ Црр-дс № 75 г. Ставрополя
Ставрополь, улица 50 лет ВЛКСМ, 83
~ 2.7 км
Ставропольский технологический институт сервиса (филиал) Южно-российского государственного университета экономики и сервиса (ЮРГУЭС), Ставрополь
355035,Ставропольский край, г.Ставрополь, ул.Шпаковская, д. 76/6
~ 3.2 км
Ставропольский филиал государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования Московский государственный гуманитарный университет имени М.А. Шолохова (МГОПУ), Ставрополь
355037, Ставропольский край, г. Ставрополь, ул. Шпаковская, д. 85
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.