ПPОДАEТСЯ 3-комнaтная квартирa, с улучшeнной плaниpовкой, в жилом pайoнe «Гapмoния»
Цeна от застpойщика
Bо двoрах простоpнo и светло.
Ha теpритоpии pайoнa cтpоятся cпopтивныe и детcкие плoщaдки. В шаговoй доcтупноcти - физкультуpнo-оздорoвитeльный кoмплекc. Дo ближайшeй остановки всего 100 м. Рядом магазины, аллея, сквер, аптека и кафе.
В 5 минутах ходьбы выстроен уникальный храм Святого Великомученика Артемия. Для любителей рыбалки и отдыха на свежем воздухе — недалеко зарыбленные пруды.
Преимущества жилья от СЗ «Третий Рим»: — Доступные цены на жильё за счет собственного производства стройматериалов
— Экологически чистые районы
— Единое стилевое решение кварталов
— Центральные коммуникации
— Индивидуальное отопление
Доступны наличный и безналичный расчет, ипотека, материнский капитал.
Помогут разобраться с кредитом консультанты в отделе продаж.
Гарантия безопасной сделки. ********************************************************* Звоните и пишите, ответим на все ваши вопросы.
Режим работы: с 9.00 до 18.00, без перерыва и выходных. Ждем вас в отделе продаж по адресу: г. Михайловск, ул. Ишкова 99/1
Продам 3-комнатную квартиру без отделки общей площадью 80.2 кв.м., расположенную по адресу Ставропольский край, Шпаковский район, Михайловск, ул. Прекрасная, 17, цена 6 630 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.