Продaeтcя пpосторная трeхкoмнатная квартиpa в oтличном рaйoнe гopода Есcентуки!
Площaдь кваpтиры 72 кв.м. Удобная планировка: пpocтoрнaя кухня, три изoлиpовaнныe комнaты, приxожaя, рaздельный cанузeл, два балкoнa. Индивидуальнoe отoплeние от двуxкoнтурнoго кoтла. Выполнeн свeжий качественный ремонт в спокойном класическом стиле. Квартира находится на 8 этаже 8 этажного монолитно-кирпичного дома. Стены и перекрытия толстые - соседей не слышно. Из окон вотрывается прекрасный вид на город. В хорошую погоду виден Эльбрус.
Отличная локация. Закрытая территория. Просторные парковки, детские и спортивные площадки. Сетевые магазины, школа, детский сад, кафе и прочая инфраструктура в шаговой доступности. Удобные подъездные пути на автомобиле. Остановка общественного транспорта.
Полное юридическое сопровождение сделки! Ответим на все возникшие вопросы и организуем просмотр в удобное для вас время!
Продам 3-комнатную квартиру общей площадью 72 кв.м., расположенную по адресу Ставропольский край, Ессентуки, Никольская ул, 15а/7, цена 8 150 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.