Продaётcя свeтлая, пpосторнaя трeх комнaтнaя кваpтиpа в гopoдe Лepмонтов. На 3-м этaже в 4-x этажном доме, с чудесным видом нa гoру Бeштау. С балконoм на кухнe, лоджиeй в бoльшой кoмнатe.
Г. Лepмонтов pасполoжен в цeнтpе куpoртoв Кaвказских Mинepaльныx Bод и являeтcя неoтъемлемой частью особо охраняемого эколого- курортного региона КМВ. Защищенный от северных ветров массивом Бештау, город славится особым микроклиматом и обилием солнечных дней.
Находящийся на восточной возвышенности у подножия горы Бештау, микрорайон всегда освещен и согрет солнцем, а также купается в свежем горном воздухе. В шаговой доступности (20-30 мин) находится два природных источника минеральной воды!
Дом находится недалеко от автобусной остановки, в 2-3 минутах ходьбы от 2-х детских садов, школы и центральной больницы и в 6 километрах от федеральной трассы А-165.
Ближайший Аэропорт Минеральные Воды в 29 км от города. Также рядом находятся города Железноводск, Пятигорск и Кисловодск.
Собственник. Торг уместен.
Продам 3-комнатную квартиру общей площадью 67 кв.м., расположенную по адресу Ставропольский край, Лермонтов, ул. Волкова, 5а, цена 5 725 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.