Объект №917.
ПPОДАЕТСЯ БОЛЬШАЯ ТРEХKОMНАТHАЯ КВAPTИPA в двух уровнях S 221 кв. м C теpрacoй и лoжджиями,. 3 жилые кoмнаты и куxня-гocтиная 25м. (18500 млн.) А тaкже рядoм eщё однa ДВУXKOМHАТНAЯ квартирa (99.5м) ( 9850 млн.) распoлoженная на oдном этаже, в кoторoй 2 жилыe комнаты и большая куxня-гостинaя 26м
Дом находится в центральной части города Ставрополя, в благоустроенном районе. Построен дом одним из лучших застройщиков города «АСПЕКТ» Дом расположен в шаговой доступности от центральной площади, парковой зоны отдыха, драматического театра имени М. Ю. Лермонтова, а также главных достопримечательностей города Ставрополя (в том числе Памятника Ангелу), высших и средних учебных заведений, детских садов, библиотек и разных развлекательно-развивающих учреждений для детей и взрослых, рядом диагностический центр и другие лечебные учреждения.
Охраняемая территория, шлагбаум, в доме действует пропускная система консьерж
Подземный паркинг
Уютный подъезд, красивые виды из окон.
Квартиры под ремонт, без отделки. Это прекрасная возможность осуществить свои смелые и креативные дизайнерские решения Во всех квартирах в доме сделаны ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ СЧЕТЧИКИ НА ОТОПЛЕНИЕ, воду и Эл-во. Т ч когда на улице тепло, можно отключить в кВ отопление и за него не платить!!! Соответственно НЕВЫСОКИЕ КОММУНАЛЬНЫЕ ПОАТЕЖИ!
ЗВОНИТЕ! Оперативный показ! Реальному покупателю небольшой ТОРГ!
Продам 3-комнатную квартиру общей площадью 100 кв.м., расположенную по адресу Ставропольский край, Ставрополь, ул. Ленина, 235а, цена 9 850 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.