Продается просторная двухкомнатная квартира в Кисловодске на улице Революции, 50. Общая площадь — 74 кв. м, квартира расположена на последнем, четвертом этаже блочного дома 2015 года постройки. Высокие потолки в 3.1 метра добавляют ощущения простора и света.
В квартире сделан современный евроремонт, который понравится даже самым требовательным покупателям. Просторная кухня площадью 15 кв. м станет идеальным местом для семейных обедов и встреч с друзьями. Совмещенный санузел выполнен в стильном дизайне. Окна выходят во двор, что обеспечивает тишину и спокойствие.
Дом находится в хорошем состоянии, оборудован наземной парковкой, поэтому у вас всегда будет место для автомобиля.
Рядом с домом есть все необходимое для комфортной жизни: школы, клиники и магазины. Удобное расположение позволяет быстро добраться до всех необходимых объектов инфраструктуры.
Документы готовы к сделке, квартира без обременений, возможна продажа в ипотеку. Мы готовы помочь с оформлением всех юридических аспектов сделки, чтобы вы могли беззаботно заняться переездом.
Записывайтесь на просмотр уже сегодня и убедитесь сами в уникальности этого предложения! Будем рады ответить на все ваши вопросы и провести экскурсию по квартире.
Продам 2-комнатную квартиру с евроремонтом общей площадью 74 кв.м., расположенную по адресу Ставропольский край, Кисловодск, улица Революции, цена 17 500 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.