Предлагаем вашему вниманию уникальную возможность приобрести квартиру во второй парковой зоне города-курорта Кисловодск. Это место идеально подходит для тех, кто ценит спокойствие и близость к природе. Всего 15 минут неспешной ходьбы по терренкурным дорожкам, и вы окажетесь в прекрасном парке, где можно насладиться свежим воздухом и живописными видами.
Квартира расположена на 3 этаже шестиэтажного дома и имеет общую площадь 70 кв. м. Планировка включает 2 раздельные комнаты, что обеспечивает комфортное проживание для семьи. Высота потолков в квартире составляет 3,2 метра, что придает помещениям ощущение простора и легкости.
Квартира требует ремонта, что дает вам возможность воплотить свои дизайнерские идеи и создать интерьер по своему вкусу.
Это отличная инвестиция в ваше будущее, учитывая уникальное расположение и потенциал для создания идеального жилого пространства, или сдачи в аренду. Не упустите возможность стать владельцем этой замечательной квартиры в одном из самых живописных уголков Кисловодска!
4480
При звонке сообщите, пожалуйста, номер объекта 4480, чтобы мы могли предоставить вам интересующую информацию оперативно.
Продам 2-комнатную квартиру общей площадью 70 кв.м., расположенную по адресу Ставропольский край, Кисловодск, улица Декабристов, 37Б, цена 17 500 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.