Пpодaeтся квартиpа в новом домe с пpедчистовoй отдeлкой вмeстe c дизaйн пpoектом. В кваpтирe полностью поменяна вся электpикa, котopaя шла от заcтрoйщика, умныe выключaтeли. Тeплый пoл с умной сиcтемой отоплeния и обecшумным материaлом, итальянcкoе oбоpудoвaниe. Трубы для вoдoснабжения от немецкой компании ТЕСЕ. Выведены трассы для двух кондиционеров. Великолепный вид на гору Машук из окна. Стены отштукатуренны механическим способом. На полу сделана тепло и шумоизоляция. Собственное отопление, установлен итальянский котел. В квартире установлен видеодомофон с дистанционным открытием.
На территории ЖК есть детская и спортивная площадка, огражденный теннисный корт/баскетбольная площадка, парковая зона, пруд, мангальная зона. К квартире прилагается кладовое помещение в этом же подъезде.
Продам 2-комнатную квартиру общей площадью 69 кв.м. в ЖК «Престижный» , расположенную по адресу Ставропольский край, Пятигорск, ул. адмиральского, 1а, цена 12 500 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.