Продаем 2-комнатную квартиру без отделки площадью 64.9 м² расположенную по адресу Ессентуки, пер. Шмидта, цена 7 139 000 руб.
«Пeрвый Речнoй» этo уютный жилой кoмплекс комфоpт клаcса, pacположенный на нaбepeжнoй реки Подкумок в нoвом сoврeменном микрорайонe г. Eссентуки c доcтупoм ко всeй нeобxодимой инфpаcтpуктурe для повcедневныx дeл, семьи и отдыxа (дeтcкие сады, шкoлa, магазины, cпoртивный зал, детcкий развлекательный центр, салоны красоты и многое другое).
Месторасположение жилого массива выбрано очень удачно: с одной стороны участок граничит с живописным берегом реки Подкумок, с другой – с современными жилыми кварталами. Отсутствие поблизости производственных объектов и автомагистралей – факторы, создающие благоприятную среду для жизни.
Жилой комплекс отличается лаконичными архитектурными решениями, высоким уровнем тепло- и звукоизоляции, повышенной износостойкостью и долговечностью. Высота здания — 10 этажей. В наружной отделке фасадов используется натуральный камень серого цвета. Декоративные элементы фасада из полимербетона с отделкой из мелкозернистого состава белого цвета с эластичным акриловым полимером и вкраплениями из кварцевого песка идеально вписываются в природный ландшафт этого места.
Преимущественная выгода при покупке жилья на этапе строительства.
Полное юридическое сопровождение сделки.
Успейте оформить заявку на выгодных условиях!
Семейная ипотека со ставкой от 4,6%!
Первый взнос за свою квартиру составит от 20,1 %, без удорожания квартиры!
Хотите узнать подробнее? Спешите в отдел продаж!
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.