Продается 2-комнатная квартира с евроремонтом площадью 62 м² расположенную по адресу Ессентуки, ул. Никольская, цена 8 900 000 руб.
Арт. 118096461 Стандарт Агенство Недвижимости/ипотека/материнский капитал/молодая семья/полное юридическое сопровождение/онлайн показ/персональный специалист по недвижимости.
Продается просторная 2х комн.кв. в новом районе по улице Никольская.
Благоустроенная закрытая дворовая территория, большая детская площадка, так же на территории имеется спортивная площадка, рядом школа, детский сад, супермаркеты.
В квартире выполнен качественный ремонт в классическом стиле, на стенах обои, пол ламинат/плитка(на кухне, в прихожей и с/у сделана разводка теплого пола), натяжной потолок. Из кухни выход на балкон, в квартире раздельный с/у, кладовая.
На кухне установлена встроенная кухонная мебель.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.