Просторная жилая площадь составляет 35.9 квадратных метров, позволяющая комфортно разместиться всей семье. Кухня площадью 8.6 квадратных метров идеально подойдет для приготовления любимых блюд и семейных ужинов. Наличие застекленного балкона добавляет дополнительное пространство для отдыха и возможность наслаждаться видами на тихий двор и улицу.
Расположение квартиры предоставляет удобства городской инфраструктуры: рядом находятся продуктовые магазины («Магнит» и «Гастрономчик), где всегда можно приобрести свежие продукты, а также несколько кафе и ресторанов, где можно приятно провести время с семьей и друзьями. Для маленьких жителей района в шаговой доступности расположены детские сады Золотая рыбка и 24 комбинированного вида, школа, санатории «Русь» и «Виктория», аптеки, пункты выдачи заказов, бутики. Также рядом расположен центр активного долголетия ЭльМонт, что является приятным бонусом для тех, кто следит за своим здоровьем и внешностью.
Квартира требует ремонта, что дает новым владельцам прекрасную возможность обустроить интерьер согласно собственному вкусу и предпочтениям. Комфорт проживания обеспечивает раздельный санузел и проведенный газ.
Этот вариант жилья станет отличным выбором для тех, кто ценит спокойствие и уединение, а также желает создать свой уголок уюта и гармонии. Приглашаем вас ознакомиться с квартирой и убедиться во всех ее преимуществах лично!
Продам 2-комнатную квартиру общей площадью 58.8 кв.м., расположенную по адресу Ставропольский край, Ессентуки, улица Маяковского, 23, цена 6 700 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.