Продается уютная двухкомнатная квартира в поселке Иноземцево. Общая площадь квартиры составляет 58,6 кв. м, вместе с лоджиями 64 кв.м., кухня — 13,5 кв. м. Квартира расположена на 4 этаже 5-этажного кирпичного дома, построенного в 2018 году. Окна выходят на улицу, поэтому в квартире всегда светло и уютно.
В квартире сделан современный дизайнерский ремонт. Просторная кухня станет отличным местом для семейных ужинов и встреч с друзьями. Совмещенный санузел оборудован всей необходимой сантехникой. Вся мебель остаётся и техника остается ( встроенный духовой шкаф, вмтроенная микроволновка, кондиционер, посудомоечная машина)! Две лоджии позволяют насладиться свежим воздухом и видом на окрестности.
Дом, в котором находится квартира, в отличном состоянии. Для удобства жильцов предусмотрен пассажирский лифт и пандус.
Район, где расположена квартира, идеален для семей с детьми: рядом находится школа и детский сад, поликлиника. В пешей доступности — магазины, пункты выдачи маркетплейсов (вайлдбериз, озон, яндекс маркет), что позволяет быстро и удобно совершать покупки. Напротив дома расположен Школьный Сквер, где можно проводить время с детьми или заниматься спортом, в 5 минутах ходьбы озеро, где можно полюбоваться на горы и подышать свежим воздухом, в ближайшее время в планах озеро облагородить, по программе «Городская среда».
Условия продажи: рассматривается продажа по ипотеке. Юридически чистая квартира, без обременений и проблем с документами, один собственник.
Возможен торг!
Продам 2-комнатную квартиру с дизайнерским ремонтом общей площадью 58.6 кв.м., расположенную по адресу Ставропольский край, поселок Иноземцево, улица Свердлова, 12К, цена 10 900 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.