Продается двухкомнатная квартира 55 кв м в центре города.
Первый этаж отдельный вход, своя парковка для авто!
Можно как для проживания, так и под сдачу сутки 5000 р заполняемость 95%.
В квартире выполнен новый евро ремонт, новая техника, мебель, все продумано до мелочей и квартира готова к заселению все что внутри остается новому собственнику!
- Входная сейфовая дверь.
- Просторный санузел совмещен.
- Все коммуникации!
Двор чистый ухоженный, места для парковки.
Район с развитой инфраструктурой, в шаговой доступности магазин, аптека, остановка общественного транспорта.
Квартира идеально подходит под сдачу!
Доп. описание: санузел совмещенный, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, открытый двор, наземный паркинг, без лифта, ремонт по дизайн-проекту, также имеются: интернет, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь.
Номер в базе: 10973399. Код пользователя: 172796. Район: Центр.
Продам 2-комнатную квартиру с дизайнерским ремонтом общей площадью 55 кв.м., расположенную по адресу Ставропольский край, Кисловодск, улица Крутая дорога, цена 11 900 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.