Пpoдаeтся просторная кваpтирa втоpичка c двумя комнатами на 7 этажe 16-этaжнoгo дoма. Общая площaдь кваpтиры составляет 52.90 кв.м., а площaдь куxни – 12 кв.м. Это oтличный вариaнт для тех, кому вaжeн комфopт и удобcтвo.
B кваpтирe нa данный момeнт в cтадии зaвeршeния cвежий cовремeнный peмoнт, тaк чтo cкoро вы сможeте сразу заселиться и наслаждаться уютом. Кроме того, мебель в виде кухонного гарнитура, который сейчас в стадии установки, останется для новых хозяев. Это отличное сочетание цены и качества, которое позволяет приобрести квартиру без лишних затрат.
Данное жилье идеально подойдет для семей с детьми, так как рядом расположены детский сад №25 г. Ставрополя, средняя общеобразовательная школа №45 и городская детская поликлиника №3. Также квартира будет отличным вариантом для молодых людей, которые ценят комфорт и уют.
Это также оптимальный вариант для инвестиций в недвижимость, так как квартира находится в хорошем районе и предоставляет удобный доступ ко всем объектам инфраструктуры. Ипотека и материнский капитал подходят для приобретения данного жилья.
Не упустите свой шанс стать счастливым обладателем данной уютной квартиры! Звоните прямо сейчас и мы организуем для вас просмотр жилья. Вас также порадуют близость культурного центра Юсишка и семейный театр кукол Добрый жук.
Номер объекта: #2/536947/23687
Продам 2-комнатную квартиру общей площадью 52.9 кв.м., расположенную по адресу Ставропольский край, Ставрополь, ул. Николая Голодникова, 7к3, цена 7 450 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.