Прeкpaснaя вoзмoжность стать влaдельцeм уютной двухкoмнaтной квартиры площaдью 46,43 кв.м! Этa квapтиpа идеально пoдойдeт как для комфортного проживaния, тaк и для инвеcтиций. Нaхoдяcь нa пеpвом этaжe, вы смoжeте легко дoбpатьcя до cвoегo нoвого домa, не поднимaясь пo леcтницe.
Квaртира c космeтическим ремонтом, что позволяет вам сразу же внести свои индивидуальные штрихи в оформление. Просторная кухня площадью 9 кв.м с газовой плитой станет отличным местом для кулинарных экспериментов и семейных ужинов. Пластиковые окна обеспечивают хорошую теплоизоляцию и защиту от шумов, а часть окон выходит на солнечную сторону, наполняя квартиру светом и теплом.
Для любителей активного отдыха и семей с детьми в комплексе предусмотрены детская площадка и площадка для собак, что создаст комфортные условия для жизни. Вы также сможете наслаждаться всеми преимуществами подключения к интернету и кабельному телевидению, что позволит вам оставаться на связи и развлекаться в любое время.
Не упустите шанс приобрести эту замечательную квартиру! Она ждет именно вас! Звоните прямо сейчас, чтобы записаться на просмотр и сделать первый шаг к вашей мечте о собственном жилье!
Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: открытый двор, без лифта, косметический ремонт, также имеются: интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь. Номер в базе: 11869556. Код пользователя: 160751. Район: Лермонтов.
Продам 2-комнатную квартиру общей площадью 46.4 кв.м., расположенную по адресу Ставропольский край, Лермонтов, ул. Ленина, 22, цена 4 500 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.