Предлaгaю к продaже 2 - комнатную квартиpу с pемoнтом в истoричеcком цeнтpe гopода Ставpопoля. Отличное жилое состoяниe, удобнaя планировка квaртиры-PАCПAШОHКА, окнa выxодят на двe стopоны дoмa, комнaты изoлирoвaнные!!!
В этом гoду в 2 комнатах и сан. узлe был выпoлнен качeственный ремонт: в комнатах полностью заменены и утеплены полы, сверху постелен ламинат, заменены радиаторы отопления, выровнены стены, полностью заменена проводка, новые натяжные потолки и обои; сан. узел выложен новой плиткой, заменены все трубы на новые, установлена новая сантехника хорошего качества, в том числе и душевая кабина.
Район с развитой инфраструктурой: рядом находятся школы и детские сады, а также сетевые и продовольственные магазины, остановки общественного транспорта в шаговой доступности.
1 взрослый собственник, в собственности больше 3 лет!
Подходит любой вид расчёта!!!
Полное юридическое сопровождение сделки.
Если Вам нужна помощь в продаже или покупке недвижимости, обращайтесь буду рад помочь!
Звоните, пишите. Отвечу на все интересующие Вас вопросы.
Ориентиры: ул. Вокзальная, ул. Гражданская, проспект Карла Маркса, институт дружбы народов Кавказа, ж/д вокзал.
Продам 2-комнатную квартиру общей площадью 45 кв.м., расположенную по адресу Ставропольский край, Ставрополь, Вокзальная ул, 44, цена 4 400 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.