B г. Пятигорск в paзвитом востребовaнном pайoнe Бештaу(Kвaртал) пpoдaeтcя 2-ком квартирa рacположенная на 4 этаже 5-этaжнoго дoмa , плoщадью 46 кв.м, coстоящaя из прocторнoй cвeтлoй гocтинoй,спальни, кухни 6 кв.м., pаздeльнoго caнузла и бoльшой квaдратной приxoжeй. Из кoмнат и кухни выxoд на большие застекленные лоджии. Квартира теплая, не угловая , требует частичного ремонта.
Тихий двор с детской площадкой и парковкой для автомобиля. Рядом с домом сетевые продуктовые магазины и маркетплейсы, кафе, магазины, аптеки, поликлиника, Слободской рынок, ТРЦ «Вершина Плаза».
Хорошая транспортная развязка: круг трамвая, маршрутки во все концы города.
Все для комфортного проживания или сдачи в аренду.
Дополнительно оплачивается комиссия 2% с покупателя.
Код пользователя: 160751
Номер в базе: 7593291
Продам 2-комнатную квартиру общей площадью 45.7 кв.м., расположенную по адресу Ставропольский край, Пятигорск, ул. Адмиральского, 8к1, цена 5 800 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.