Продается уютная 2-комнатная квартира в самом сердце Ставрополя, на улице 50 лет ВЛКСМ, 44/2. Общая площадь квартиры составляет 40 кв. м, из которых 23 кв. м отведены под жилую зону. Квартира расположена на 3 этаже 5-этажного панельного дома, построенного в 1976 году.
Квартира с косметическимремонтом. Удобная планировка включает в себя светлую кухню площадью 6.3 кв. м и совмещенный санузел. Из окон открывается вид как на улицу, так и во двор, что обеспечивает хорошее естественное освещение в течение всего дня. Также имеется балкон для приятного отдыха на свежем воздухе.
Дом находится в хорошем состоянии. На территории предусмотрена наземная парковка, поэтому у вас всегда будет место для вашего автомобиля. Рядом с домом расположены школы, детские сады, клиники и магазины — все необходимое для комфортной жизни в шаговой доступности.
Условия сделки: продажа квартиры от собственника. Все документы готовы к сделке, возможна ипотека. Юридически чистая история, без обременений.
Приглашаем вас на просмотр! Это отличная возможность приобрести квартиру в развитом районе Ставрополя. Звоните и записывайтесь на удобное для вас время. Мы всегда рады ответить на ваши вопросы и помочь в выборе нового дома.
Продам 2-комнатную квартиру с косметическим ремонтом общей площадью 40 кв.м., расположенную по адресу Ставропольский край, Ставрополь, улица 50 лет ВЛКСМ, 44/2, цена 3 600 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.