-Предлaгаeтся к покупке ДBУХKОМHAТHAЯ кваpтиpа гocтиничного типa, в рaйoне Beрxнего рынка.
-Санузел совмещенный, раздельные комнаты. -Вся мебель остается. Кухня со встроенным гарнитуром. -Хороший ремонт. Заходи и живи. -Придомовая территория ухоженная , есть парковочные места. -Развитая инфраструктура. Рядом новый сквер , до парка Победы и санатория «Виктория» 15 минут пешком. Различные магазины: «Пятёрочка», «Продукты», «Курочки с Дубровки». Две аптеки , два кафе , Фастфуд, кофейня. В доме «Почта» и прачечная. Также маркетплейсы « Оzоn «, «Wildbеrriеs», «Яндекс Маркет». Перед домом остановка общественного транспорта , каждые пять минут приезжает маршрут 3. Детская площадка и футбольное поле во дворе. -Документы в порядке. Подходит под материнский капитал и ипотеку.
Заинтересовало предложение, звоните, чтобы получить дополнительную информацию и записаться на просмотр. Мы будем рады ответить на все ваши вопросы и помочь сделать правильный выбор. Показ объекта абсолютно бесплатен. Сообщите, пожалуйста, при звонке код объекта 119826, чтобы специалисты Агентства Недвижимости «Альянс КМВ» могли оперативно ответить на все интересующие вас вопросы. Агентство недвижимости «Альянс КМВ» ОФИЦИАЛЬНО состоит в Союзе Риелторов Ставропольского края (СРСК). Обращаясь в наше Агентство Вы получите бесплатную консультацию в сфере недвижимости. Мы обеспечим Вам полную юридическую поддержку и оформление всех документов в нашем офисе. Помогаем подобрать недвижимость, не зависимо от вида ипотеки (гражданская, военная, господдержка, семейная) с применением различных сертификатов. Если вам понравился этот объект, но еще не продана Ваша недвижимость. Мы готовы прорекламировать Вашу недвижимость в средствах массовой информации и подберем реального покупателя. А если вам не хватает средств на покупку недвижимости, мы можем согласовать с банком возможность ипотечного кредитования для вас. Гарантируем выгодные процентные ставки от банков. Принимаем заявки на покупку, продажу, аренду жилых объектов. Ознакомиться с нашей базой объектов недвижимости и полным спектром наших услуг, вы можете при посещении офиса нашего агентства или по телефону. Наш филиал находится по адресу: г. Кисловодск, проспект Победы 33а (прямо напротив Кисловодского цирка).
Информация
Продам 2-комнатную квартиру общей площадью 35.3 кв.м., расположенную по адресу Ставропольский край, Ессентуки, ул. Буачидзе, 43, цена 4 200 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.