СРОЧНО! Продается однокомнатная квартира в г. Ессентуки.
В квартире сделан евроремонт, вся мебель остается. На кухне установлена вся встроенная бытовая техника и кухонный гарнитур.
Также есть два кондиционера для приятного микроклимата в любое время года. Санузел совмещен. Лоджия оборудована витражными пластиковыми окнами, что создает уют и дополнительное пространство. Из окон открывается потрясающий вид на город и горы.
Расположение идеально — рядом находятся санатории, парк, нарзанная галерея, школы и садик — все в шаговой доступности. Можно использовать квартиру как для собственного проживания, так и для бизнеса (например, сдача в аренду ). Отличное предложение для тех, кто ценит комфорт и удобство!
Возможен торг!!!
Звоните пишите!
Код пользователя: 130323
Номер в базе: 8543032
Продам 1-комнатную квартиру с евроремонтом общей площадью 50 кв.м., расположенную по адресу Ставропольский край, Ессентуки, Октябрьская улица, цена 7 960 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.