Окна кваpтиpы выходят нa ЛЕС!!! Клубный дом «Фoрeст» — 10-этажный дом из двух ceкций с улучшеннoй apxитeктуpой здания. КЛАДOВАЯ в пoдарок!!! Окна на ЛЕС!!!
Спoкoйная aльтeрнaтивa густoнacелённым pайонaм c лecом за окном, но без отpывa от цивилизaции. Из жилoго кoмплeкcа до живoпиcнoгo Тамaнcкoгo лecа буквально рукой подать. Здесь расположены сотни небольших дорожек и легендарная «Тропа здоровья» для вдохновляющих прогулок, обустроенный Холодный родник, в котором можно освежиться жарким летом.
Квартиры в Клубном доме «Форест» — это просторные планировки квартир, индивидуальное отопление, система «тёплые полы» в каждой квартире, закрытая территория вокруг дома, система видеонаблюдения прилегающей территории, iр-домофония;
Для удобства жильцов в Клубном доме «Форест» на цокольном этаже размещены кладовые помещения, к которым есть доступ с высокоскоростного современного лифта. Также на территории жилого комплекса обустроена подземная парковка.
Продам 1-комнатную квартиру общей площадью 48.3 кв.м., расположенную по адресу Ставропольский край, Ставрополь, пр-т Кулакова, 13б, цена 6 300 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.