Пpодaeтcя coвременная эксклюзивнaя прoстoрная 1 комн.кв. в новoм домe бизнec клaccа, закрытая двoровaя территория. Дом распoлoжен в oднoм из сaмых pазвитыx pайoнов гоpода, чеpeз дopогу шкoла, дeтcкий сад, рaзличные мaгaзины и cупеpмapкeты.
Дoм монoлитно-киpпичный, квapтира по планировке на одну сторону с прекрасным панорамным видом на город Машук и Бештау, не угловая, квартира расположена на шестом этаже девятиэтажного дома. Квартира с прекрасной классической планировкой, просторная кухня-гостиная с прекрасным панорамным видом, просторная спальня, совм.с/у, просторная прихожая с местом под большую, функциональную гардеробную.
Состояние квартиры после строителей, стены гипсовая штукатурка под обои, стяжки нет, в квартире индивидуальное отопление, сделана разводка отопления и установлен 2х контурный котел и радиаторы.
Дом сдан, все коммуникации подключены.
- Стандарт Агентство Недвижимости/ипотека/материнский капитал/молодая семья/ полное юридическое сопровождение/онлайн показ/персональный специалист по недвижимости
- Официальные партнеры ведущих банков.
-База актуальных объектов недвижимости ( квартиры, дома, земельные участки, а также дачи, гаражи, коммерческая недвижимость) по реальной стоимости
Продам 1-комнатную квартиру общей площадью 45 кв.м., расположенную по адресу Ставропольский край, Ессентуки, ул. ермолова, 98/1, цена 6 150 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.