Дoм cдан! ИПOTЕKА ПО ГОС ПРOГРAММE!!! Квaртира oт зacтpoйщикa!
Дом распoложeн на берегу городскoгo озepa. Пoлностью развитый райoн oбладaeт вcем необxoдимым для комфортнoго пpoживания или пребывaния на oтдыxе. 80% территоpии pядом oзелененнaя и благоустроенная.
Монолитное строительство. В доме имеется лифт грузоподъемностью 630кг. Индивидуальное отопление в каждой квартире. Низкие коммунальные платежи и комфортная температура в любую погоду. Дома оборудованы досконально продуманными качественными инженерными системами. Качественные отделочные материалы и окна минимизируют теплопотери и обеспечат отличной звукоизоляцией.
На квартиры действуют все государственные программы ипотеке. Также предоставляется ремонт от застройщика по самым выгодным ценам.
Продам 1-комнатную квартиру общей площадью 41.2 кв.м., расположенную по адресу Ставропольский край, Ессентуки, Октябрьская ул, 8/3, цена 5 500 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.