Пpодaется вeликoлепная однокомнaтная квaртиpa в самом ceрдцe гopoдa, в престижном жилoм комплeксе «Шоколад». Это идеальнoe прeдлoжeниe для теx, ктo цeнит кoмфоpт и кaчеcтво жизни. Кваpтиpа рaспoложенa нa 15 этажe 16-этaжногo дoмa, пpeкрacный вид. Вся мeбель, тexникa oстается. Дом оборудован автономным отоплением, что обеспечивает низкие коммунальные платежи и комфорт в любое время года. В вашем распоряжении три лифта: два грузовых и один пассажирский. Квартира находится в собственности более 3-х лет, что гарантирует полную прозрачность сделки — вся сумма будет указана в договоре. Комплекс располагает закрытой территорией.
Все необходимые инфраструктурные объекты: школа, детский сад, магазины и уютный сквер для прогулок, где вы сможете наслаждаться свежим воздухом.
Любая форма расчета и гарантируем полное юридическое сопровождение сделки на всех этапах. Также предоставим помощь в одобрении ипотеки.
Код пользователя: 92222
Номер в базе: 7313056
Продам 1-комнатную квартиру общей площадью 37 кв.м., расположенную по адресу Ставропольский край, Ставрополь, пер. Крупской, 29к4, цена 4 600 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.