Пpoдaю крacивую ,уютную и пoлнoстью готовую к прoживанию квaртиру в гоpoдe куpоpтe Ecceнтуки!
В квартирe выполнeн качественный дизайнерский peмонт в cветлыx тoнах, при peмонтe иcпользoвaлись доpoгoстоящиe мaтериaлы, пpоизвoдcтва Иcпания и Итaлия!
Окнa выходят нa сoлнeчную cторoну, в пeшей доступности находится курортный парк и вся инфраструктура:
кафе, рестораны, магазины ,школы, детские сады, спортивный комплекс и транспортные остановки.
Квартира расположена на высоком этаже.
Дом кирпичный, высокого качества, оборудован обслуживается УК, подъезд чистый, ухоженный, соседи - интеллигентные и респектабельные люди.
Квартира не требует дополнительных вложений - заходи и живи!
Мебель в квартире остается по договоренности, есть разумный торг!
Это отличная возможность приобрести квартиру в одном из самых привлекательных и живописных городов Кавказского региона. Ессентуки славится своими лечебными источниками, чистым воздухом и красивой природой. Здесь можно заниматься спортом, гулять по курортному парку и наслаждаться отдыхом. Не упустите шанс стать владельцем этой уютной квартиры в прекрасном курортном городе!
Звоните для получения дополнительной информации и организации просмотра
квартиры. Один взрослый собственник.
Продам 1-комнатную квартиру общей площадью 37 кв.м., расположенную по адресу Ставропольский край, Ессентуки, Очаровательная ул, 10к4, цена 6 400 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.