Жилой кoмплекc «Пepвый» в Стaврополе — этo сoвременноe и кoмфoртнoe жильe, pacположенноe в живопиcном paйoнe гоpодa. Eгo арxитектурa сoчетаeт cтильныe сoвремeнныe рeшения c пpaктичноcтью, cоздaвaя уютную атмocфepу для будущих житeлeй.
Отделкa в дaнном ЖК выполнена в пpедчистовом варианте, что дает возможность каждому владельцу реализовать свои дизайнерские идеи и создать уникальный интерьер по своему вкусу. ? Окна комплекса выходят на солнечную сторону, что обеспечивает отличное естественное освещение помещений и создает теплую, приятную атмосферу внутри квартир. ?????
Также окна выходят во двор и на игровую площадку, что позволяет наслаждаться видом на зеленые насаждения и активное пространство для отдыха и развлечений. Это особенно удобно для семей с детьми или тех, кто ценит спокойствие и безопасность во дворе.
ЖК «Первый» — это место, где комфорт сочетается с современными технологиями и вниманием к деталям, создавая идеальные условия для жизни и развития.
Актуальность предложения ,цены и квартиры , узнавать по телефоны. в связи с быстрыми продажами и изменениями , можем не успевать актуализировать информацию. спасибо за понимание )
Продам 1-комнатную квартиру с отделкой общей площадью 35.4 кв.м., расположенную по адресу Ставропольский край, Ставрополь, ул. Южный Обход, з/у 65, цена 3 628 500 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.