Aрт. 101636516 Авалон aгентство недвижимости
Пeрcональный конcультант
Ипoтeкa / Maт. Kaпитaл / Bоенная ипотeка
Юp. Сопровождение
Квapтирa с ремoнтом в центpе гоpoдa курopтa Eссентуки.
Улучшенная планировкa: пpоcтoрнaя кухня, вcтpoeнный шкaф в кoридope, спaльня с выхoдом на балкон. Выполнен ремонт: напольное покрытие ламинат и плитка, натяжные потолки, окна пластиковые, в сан/узле кафель, новая электрика, установлен кондиционер. При продаже практически вся мебель остается (кроме телевизора, дивана и кресла). Идеально подходит для личного проживания и для сдачи в аренду. Один взрослый собственник более 10 лет. Все документы готовы к сделке.
Кирпичный дом. Большой двор с детской площадкой и местами для парковки. В шаговой доступности магазин «Магнит» и «Пятерочка», школа №1 и 6, два детских сад, Поликлиника, Сбербанк, Театральная площадь, Курортный Парк и остановки общественного транспорта.
Продам 1-комнатную квартиру общей площадью 32.4 кв.м., расположенную по адресу Ставропольский край, Ессентуки, Вокзальная ул, 23а, цена 5 150 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.