От 1 собственника продается светлая квартира-распашонка в самом центре Михайловка. Обременения, как кредитные, так и семейные, отсутствуют. Расположена в районе, где все имеющиеся в городе блага цивилизации в шаговой доступности: школа, садик, стадион, рынок, различные магазины, кафе, остановки маршруток в Ставрополь, отделение Пенсионного Фонда, Налоговой, и пр.
Заменены водопроводные трубы, оставлены подводы под монтаж колонки. В квартире достаточно просторный сан. узел. (совмещённый), а также имеется кладовка (где-то 1х1.5 м). Отопление центральное (1500? в месяц, круглый год).
Обоснованный торг с заинтересованным покупателем при показе.
Квартира в собственности более 5 лет, у 1 человека, с момента приватизации на текущий момент всего 2 раза происходил переход прав собственности, без привлечения мат. капитала. Прежний собственник покупал ее в ипотеку (которую бы не одобрили будь с документами что-то не так).
Продам 1-комнатную квартиру с косметическим ремонтом общей площадью 28 кв.м., расположенную по адресу Ставропольский край, Шпаковский район, Михайловск, улица Ленина, 171, цена 2 150 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.