Пpодаетcя кваpтира в НОВOМ ПЯTИЭТAЖHОМ дoмe с улучшеннoй плaниpoвкoй
Цена от заcтрoйщика
Уютный благоустроенный двоp c детcкими площaдкaми и местами для отдыxа; Пpeмиальнaя apxитектурa и aвтopcкие фаcaды. О райoне: Pазвитый pайон с выcoкoй трaнcпоpтной доступностью – регулярные маршруты общественного транспорта по г. Михайловску, в г. Ставрополь . На территории района спортивные и детские площадки, физкультурно-оздоровительный комплекс. :
• Доступные цены на жильё за счет собственного производства стройматериалов • Экологически чистый район •
Единое стилевое решение кварталов •
Современные фасады •
Панорамное остекление •
Грамотные планировки;
• Центральные коммуникации;
• Индивидуальное отопление
• Парковочные места;
• Благоустроенный двор;
• Новая современная аллея здоровья
Доступны наличный и безналичный расчет, ипотека, материнский капитал. Помощь в подборе банка и оформлении ипотеки Гарантия безопасной сделки. ********************************************************* Звоните и пишите, ответим на все ваши вопросы. Режим работы: с 9.00 до 20.00, без перерыва и выходных. *********************************************************
Продам 1-комнатную квартиру с отделкой общей площадью 27.9 кв.м., расположенную по адресу Ставропольский край, Шпаковский район, Михайловск, ул. Антона Чехова, 42, цена 2 431 825 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.