Курортный район, чистый воздух, парковая зона...
Сдаются 3 квартиры общей вместимость до 15 человек. Без изменения цены сдаются даже на 1 сутки...
Апартаменты располагаются на территории Отеля Park & House. Дети могут пользоваться детской комнатой Отеля бесплатно. Безопасный двор. Имеется крытая автостоянка (бесплатная).
В Апартаментах 1 уютная комната на 4-5 спальных мест, телевизор с цифровыми TV-каналами и кухня! Здесь есть вещи необходимые для жизни и отдыха, например: стиральная машина, посуда, газовая печь, микроволновая печь, утюг, сушка, чайник, кофейник, пылесос и вместительный холодильник.
В 50 метрах от дома находится продуктовый магазин, где можно купить даже хоз. товары...!
Парковая зона в 2 минутах ходьбы. Центральная Питьевая галерея сан. «Виктория» (собраны все источники Ессентуков № 4, № 17 и Новая) в 5 минутах ходьбы.
Напротив дома Парк с детской площадкой и огромной территорией для прогулок и занятий спортом, в 7 минутах ходьбы располагается стадион.
На территории санатория «Виктория» есть бассейн, которым можно пользоваться за доп. плату (от 150 руб). А также можно пройти процедуры и профилактику многих заболеваний по прайсу платных услуг сан. «Виктория».
До центра города на автомобиле или общественном транспорте 5 мин.
В одном доме имеется 3 одинаковых квартиры (на разных этажах - 1я кв. на 2 этаже - 2000 руб в сутки, 2я кв. на 3 этаже - 2000 руб в сутки, 3я кв. на 5 этаже - 1500 руб в сутки) Цены на праздничные и выходные дни уточнять по номеру телефона, указанном в объявлении!
Ждем Вас в гости!
Сдаю 1-комнатную квартиру с отделкой на сутки общей площадью 48 кв.м., расположенную по адресу Ессентуки, улица Пушкина, д 12, цена 2 500 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры на сутки» портала недвижимости Move.ru.