Купить квартиру от собственника в Новотерский

22 объявления

69 048 за м²

Объявление о продаже двухкомнатной квартиры, 42 м², этаж 2 из 2.

86 806 за м²

Продажа однокомнатной квартиры, 28.8 м², этаж 3 из 3.

84 483 за м²

Продам двухкомнатную квартиру, 58 м², этаж 1 из 2.

71 233 за м²

Продажа трехкомнатной квартиры, 73 м², этаж 1 из 2.

86 806 за м²

Продам однокомнатную квартиру, 28.8 м², этаж 3 из 3.

71 233 за м²

Продажа трехкомнатной квартиры, 73 м², этаж 1 из 2.

71 233 за м²

Продажа трехкомнатной квартиры, 73 м², этаж 1 из 2.

71 233 за м²

Продажа трехкомнатной квартиры, 73 м², этаж 1 из 2.

Ответы на частые вопросы

Откройте подходящее объявление от собственника в Новотерский, ознакомьтесь с характеристиками, ценой и описанием квартиры.После свяжитесь с продавцом по телефону или в личных сообщениях.
Средняя стоимость квартир от собственника в Новотерский равна 3 986 363 рубля.
Согласно последним данным нашей статистики, средняя площадь квартир от собственника в Новотерский равна 44 м².
Если вы хотите квартиру от собственника в Новотерский, выберете в фильтре параметр «от собственника». Для проверки, свяжитесь с пользователем, если выяснится, что это агент или агентство недвижимости, отправьте нам жалобу.
Объявления на Move.ru размещаются всеми участниками рынка недвижимости: собственниками, риелторами,агентствами и застройщиками. В данном разделе размещено более 22 объявлений. Для тех, кто хочет просто и быстро купить квартиру от собственника в Новотерский предусмотрен расширенный фильтр и поиск на карте.