Многокомнатные квартиры на улице Яблоневая

2 объявления

90 670 за м²

Объявление о продаже четырехкомнатной квартиры, 76.1 м², этаж 5 из 5.

90 670 за м²

Объявление о продаже четырехкомнатной квартиры, 76.1 м², этаж 5 из 5.

Ответы на частые вопросы

Откройте подходящее объявление на улице Яблоневая (Красный Пахарь), ознакомьтесь с характеристиками, ценой и описанием многокомнатной квартиры.После свяжитесь с продавцом по телефону или в личных сообщениях.
Средняя стоимость многокомнатных квартир на улице Яблоневая (Красный Пахарь) равна 13 800 000 рублей.
Согласно последним данным нашей статистики, средняя площадь многокомнатных квартир на улице Яблоневая (Красный Пахарь) равна 138 м².
Если вы хотите многокомнатную квартиру от собственника на улице Яблоневая (Красный Пахарь), выберете в фильтре параметр «от собственника». Для проверки, свяжитесь с пользователем, если выяснится, что это агент или агентство недвижимости, отправьте нам жалобу.
Объявления на Move.ru размещаются всеми участниками рынка недвижимости: собственниками, риелторами,агентствами и застройщиками. В данном разделе размещено более 2 объявлений. Для тех, кто хочет просто и быстро купить многокомнатную квартиру на улице Яблоневая (Красный Пахарь) предусмотрен расширенный фильтр и поиск на карте.