Купить квартиру от собственника в Красный Пахарь

48 объявлений

112 994 за м²

Продается трехкомнатная квартира, 70.8 м², этаж 3 из 5.

Следующая
1 из 2 стр.

Ответы на частые вопросы

Откройте подходящее объявление от собственника в Красный Пахарь, ознакомьтесь с характеристиками, ценой и описанием квартиры.После свяжитесь с продавцом по телефону или в личных сообщениях.
Средняя стоимость квартир от собственника в Красный Пахарь равна 6 404 583 рубля.
Согласно последним данным нашей статистики, средняя площадь квартир от собственника в Красный Пахарь равна 63 м².
Если вы хотите квартиру от собственника в Красный Пахарь, выберете в фильтре параметр «от собственника». Для проверки, свяжитесь с пользователем, если выяснится, что это агент или агентство недвижимости, отправьте нам жалобу.
Объявления на Move.ru размещаются всеми участниками рынка недвижимости: собственниками, риелторами,агентствами и застройщиками. В данном разделе размещено более 48 объявлений. Для тех, кто хочет просто и быстро купить квартиру от собственника в Красный Пахарь предусмотрен расширенный фильтр и поиск на карте.