Купить квартиру от собственника на улице Кирова

2 объявления

Ответы на частые вопросы

Откройте подходящее объявление от собственника на улице Кирова (Кевсала), ознакомьтесь с характеристиками, ценой и описанием квартиры.После свяжитесь с продавцом по телефону или в личных сообщениях.
Средняя стоимость квартир от собственника на улице Кирова (Кевсала) равна 999 000 рублей.
Согласно последним данным нашей статистики, средняя площадь квартир от собственника на улице Кирова (Кевсала) равна 70 м².
Если вы хотите квартиру от собственника на улице Кирова (Кевсала), выберете в фильтре параметр «от собственника». Для проверки, свяжитесь с пользователем, если выяснится, что это агент или агентство недвижимости, отправьте нам жалобу.
Объявления на Move.ru размещаются всеми участниками рынка недвижимости: собственниками, риелторами,агентствами и застройщиками. В данном разделе размещено более 2 объявлений. Для тех, кто хочет просто и быстро купить квартиру от собственника на улице Кирова (Кевсала) предусмотрен расширенный фильтр и поиск на карте.